Можно ли девушке принимать протеин

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня три месяца назад была параовариальная киста справа небольшого размера, были редкие месячные, была у врача прописала цикловиту пропила три месяца курс, месячные нормализовались. У меня такой вопрос начала заниматься спортом и правильно питаться, если я ограничу потребление жиров в рационе не отразится ли это в менструации? Потребляю 55-60 гр жиров в день, у меня рост 160 и вешу я 58 кг. И у меня еще вопрос можно ли принимать протеин девушке как козеин или яичный протеин? И можно ли принимать контрастный душ? Не будет ли проблемы из-за этого в яичниках? Спасибо огромное заранее. Благодарю вас за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Зара. По жирам- нормальное количество, проблем с инструкцией быть не должно. Протеин- можно, гейнеры- не надо. Контрастный душ тоже можно. Успехов Вам!