Может ли это быть беременность? Или нет

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста девушка принимает джес обычный 3 месяц секс у нас по выходным регулярно в презервативе и я никогда даже в него не кончал, но проблема в том что она приняла 3 таблетку белую и месячных так и нет что это может быть помогите пожалуйста, сапасибо щараннн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-15 08:43
Добрый день.
Беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Не понятно зачем вы используете презерватив если девушка принимает ОК.