Йодомарин и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель. Принимаю фемибион 2, дюфастон по 1т. *3 раза в день, йодомарин 100мг. *1 раз в день. Скажите не переизбыток йодомарина у меня? По вечерам чувствую как на бухает грудь и небольшое чувство жара. Боюсь чтобы не было гипертериоза. Или это действие препарата дюфастон?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 15:24
Здравствуйте, Елена / Ольга /...
  1. "Скажите не переизбыток йодомарина у меня? " – я уже консультировала Вас по этому же вопросу более месяца назад: ссылка Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов и не дублируйте свои вопросы под разными именами.
  2. "Или это действие препарата дюфастон? " – по этому вопросу Вам необходимо консультироваться у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.