Прием йодомарин показания

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите как поступить. У меня удалена щитовидка. На 13 недели беременности результаты гормонов TSH -3.26, FT4 - 16.0 на фоне приёма эутирокса 100 мг. Эндокринолог увеличила дозу эутирокса до 125 мг и назначила приём йодомарина, а другой эндокринолог категорически запретила йодомарин. Что делать?
Теги: йодомарин при лечении гипотериоза, пахнет моча после йодомарина, показания для приема йодомарина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-04 21:38
Здравствуйте, Татьяна. В период беременности прием йодомарина необходим. Доза эутирокса увеличена абсолютно обоснованно, т. к. Уровень ТТГ несколько выше рекомендованного при беременности.