Йодом и дюфа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли принимать йодомарин вместе с дюфастоном. Срок беременности 18 недель нужен ли вообще йодомарин? Также принимаю фолиевую кислоту, дюфастон пью с 7 недель каждые 8 часов. Беременность третья, одни роды, один выкидыш. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-31 23:24
Здравствуйте, Наталья.
Совместный приём Йодомарина и Дюфастона возможен. Йодомарин при беременности назначается всем женщинам с профилактической целью. Принимать Йодомарин следует после завтрака, режим приёма Дюфастона стоит согласовать с гинекологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.