Магнезия и беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите если у меня непереносимость магнезии но мне сделали 4 капельницы, ссылаясь на действие препарата. Скажите как это может отразится на ребенке? Беременность 31 неделя. Очень переживаю.
4 ответа
Добрый день. Магнезия не имеет отрицательного эффекта на плод.
Но не очень понятно, как при ее непереносимости, вам сделали 4 капельницы.
Диана 2021-02-28 21:08
Ссылались на действие препарата, что у всех так и продолжали колоть