Йодомарин100

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Шизофрения параноидальная, пью нейролептики
Здравствуйте, меня беспокоит вечная потеря веса из за йодомарина весила 92, а сейчас 77 и это после приёма йодомарина в течении десяти месяцев, да вес сбросить хорошо лишний, но у меня есть вопрос буду ли я постоянно от него сбрасывать вес или это остановиться когда нибудь, боюсь что если не буду пить йодомарин обратно поправлюсь, пробовала бросать пить и на самом деле попралялась быстро хотя ем всегда одинаково по калориям как до приёма йодомарина, так и после?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-06-10 06:48
Добрый день.

йод уменьшает отечность и участвует в работе щитовидной железы.

Видимо, у вас дефицит йода, поэтому препарат так работает у вас лично.