Ыэыжчддсдсжсж

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панические атаки,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть 2 нарощенных зуба, из одного при чистке зубов кровит, так это ладно. У меня получается такое, что я бывает утром встаю, и у меня привкус крови во рту, бывает даже что слюна немного не красная, а именно такая желтоватая, именно во рту.
Я уже навнушала себе что у меня рак лёгких (
Подскажите. Парадонтолог когда то мне ставил какой то диагноз, что десна всегда кровоточат (
А могут кровить зубы допустим, ну я не вижу с какого зуба, такое может быть?
Флюорографию делала летом все чисто, узи обп делала и ренген жкт все норм

Я не знаю уже что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-12 16:57
Добрый вечер!

"А могут кровить зубы допустим, ну я не вижу с какого зуба, такое может быть? " - Да, может быть.

У Вас еще остались вопросы?
Настя 2021-12-12 17:00
А что делать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-12 17:04
"у меня есть 2 нарощенных зуба, из одного при чистке зубов кровит" - Пришлите фото этих зубов в полости рта и рентгенограммы этих зубов, если есть в наличии.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-15 11:04
Добрый день! У Вас не получится прислать фото?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 11:46
Добрый день! У Вас имеется рентгенограмма или КТ челюстей?