Язык в вертикальном положении у ребёнка в год

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну 1 год и 2 месяца, в последнее время постоянно ставит язык в вертикальное положение, преимущественно на один бок. Стоит ли волноваться? Кроме этого ничего подозрительного не наблюдаю. Заранее спасибо!
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-19 10:29
Елена, Здравствуйте

ставит язык в вертикальное положение, преимущественно на один бок
- такого симптома в медицине нет. Если жует и глотает нормально, развивается нормально - то снимите на видео и покажите педиатру-семейному врачу при очередном контакте с ним.