Язык неровный
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Заметил что левая сторона языка чуть больше чтоли и немного неровная. Не знаю как давно. Но ощупь консистенция мягкая как и в остальном языке. Не беспокоит. С чем это может быть связано? Может ли быть это таким вариантом нормы?
Категория: Стоматолог
6 ответов
Доброй ночи!
Язык, как правило, повторяет контуры зубного ряда.
Пришлите фото нижнего зубного ряда.
Да, всё верно. С языком все нормально. Повода для волнения нет.
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.