Язык. Что с ним?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, всё ли в порядке с моим языком? Увеличены сосочки. И кажется как будто белая линия по середине. Периодически жшет кончик языка. Шейный остеохондроз в анамнезе.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-28 17:04
Добрый день! Внешний вид языка абсолютно в норме.
Анастасия 2022-04-28 17:07
Спасибо! А почему возникает периодическое жжение? С чем это может быть связано! И сосочки такие и должны быть красные?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-28 17:12
"И сосочки такие и должны быть красные? " - Да.

"А почему возникает периодическое жжение? " - Возможно, реакция на определённые продукты питания, например цитрусовые.
Анастасия 2022-04-28 17:14
Спасибо за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-28 18:43
Будьте здоровы!