Язычок к миндалине прилип

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына прилипший язычок к миндалине, миндалина с той стороны воспалённая постоянно.
Частые орви, пару раз болел отитом двухсторонним, были стоматиты- все это связываю с походом в детский сад.
Показывала 3 лор врачам, лечение выполняли, острое состояние вылечиваем, а вот язычок и миндалина остаются такие, уже как пол года.
Какие анализы сдать или искать более узко направленного специалиста лор?
Спасибо!
Категория: Детский лор
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-11 16:39
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо как минимум увидеть фото состояния горла. Возможно язычок удлинен и по этому прислоняется к миндалине.