Язвы в горле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Мкб
Добрый день! Прошу помощи с лечением, две недели назад переболела страшным тонзиллитом (или фарингитом, я не очень различаю). Но хронический тонзиллит у меня лет 15 уже. Не могла говорить, глотать, есть, на второй день на задней стенке появились такие язвы, а в миндалинах пробки и белый налет, гной наверно, при этом температура была лишь 37,5, в этот же день начала пить антибиотики, по скольку еще за неделю до этого три дня так же болело горло, и воспалена была лишь правая миндалина (было пару пробок) -начала прыскать в горло «ангидак», и полоскать содой, через три дня все прошло. И через неделю снова все началось, но еще хуже. Лечилась тем же+антибиотик 6 дней «юнидокс», гной и пробки прошли, но эти язвы так и остались. Плюс с начала всей этой болезни появилось чувство кома в горле, никак не проходит. Подскажите, что это за язвы? Таких у меня никогда не было. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Надя 2022-11-25 02:23
Здравствуйте. У меня так же, это у вас тонзиллит. Только у меня температуры нет. Но стреляет в голову и уши, типо как мигрень.