Язвы на языке, опух язык

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый день, появилась язвочка у корня языка. Язык болит, покраснел и опух у корня с одной стороны, стало больно глотать пищу и воду. Переживаю, такого раньше не было…Гугл выдает варианты от стоматита до онкологии
У меня новорожденная доченька, 20 дней, не зарожу ли я ее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 августа 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-08-02 16:36
Добрый день.

У вас просто стоматит. Пройдет самостоятельно через 7-14 дней.

"У меня новорожденная доченька, 20 дней, не зарожу ли я ее" - Нет.

Пришлите фото зубов, чтобы были видны зубы нижней челюсти с этой стороны.

Повода для волнения нет.