Зуб стоматит

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте, я очень мнительный человек, тут случайно посмотрел на свой язык, и по бокам с двух сторон, кажется как будто ямочки, язык у меня обложен не большим налётом, из за хронического гастрита, язык не болит, не шелушится, подскажите что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-21 15:35
Добрый день!

"По бокам с двух сторон, кажется как будто ямочки" - Это отпечатки зубов. Ничего страшного нет.