Язвы на языке

Спрашивает: Vasia
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Диабет давления
Здравствуйте, поел холодную пищу начинает горло заболевать на языке, на щеке вскакивают язвы очень болючие и долго не проходят язвы начали появляться после того как бросил курить диабет поставили в конце 2018 какие надо сдать анализы, чем лечить
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Из местного лечения: мирамистин спрей, таблетки грамидин рассасывать 3 раза в день. Как противовоспалительное-нимесил порошки, растворить в воде, х1 раз в хдень 3 дня.

Также проблема может быть в гастрите и попадании микрофлоры кишечника в горло. Сделайте гастроскопию.