Кровоточащие язвы языка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Достаточно давно заметила по бокам языка красные пятна. У Лору ходила, сказала, что скорее всего травмирую зубами. Но уже полгода ежедневно наблюдаю и перерывов нет, то есть если бы травмировалось, то было бы то больше, то меньше. И это самый конец языка, зубы там не касаются, прикусить не могла. В интернете только и пишут, что о раке языка, стало страшно. Что с этим можно сделать? Это можно Удалить? Если да, то кто этим занимается? Я хочу понимать варианты лечения, чтобы понять куда и к кому обратиться. Спасибо. С другой стороны языка тоже такое есть.
Теги: язвы на языке как прыщики
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Причиной вашей жалобы может быть нарушение со стороны ЖКТ (ГЭРБ) или травматизация языка