Язва под языком болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа под языком вскочила какая то язвочка очень болит и не проходит что это может быть и чем возможно полечить? Около горла тоже 2 штуки, под язык прикладывали Витаон красный можно ли это делать?
Теги: язва на языке
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Это афтозный стоматит. Возьмите р- р Стоматидин - полоскать горло 3-4 раза в день-5-7 дней+ Метрогил Дента - смазывать пораженные участки слизистой ротовой полости -3 раза в день-5 дней. Виатон не поможет
Юлия 2019-01-28 21:15
Спасибо большое вам