Язвы на половом органе
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, на половом органе переодически появляются воспаления в виде язв, при этом нет ни каких выделений и боли при мочеиспускании, появляются в разных местах, как на головке так и на самом органе, ещё на лобковой кости образовалась что то в виде висячей родинки, при этом она сначала была маленькой а со временем увеличилась, что это может быть, и какие методы лечения
Категория: Дерматолог
1 ответ
Высыпания на фото очень размытые.
Необходимы более четкие фото.
При эрозивно-язвенных высыпаниях на половых органах необходимо обследование на сифилис.
Необходимы более четкие фото.