Высыпания на половых органах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит непонятное высыхания на половых органах. 21.08.20 у меня было экстренное кесарево сечение на 35 неделе беременности в связи преэклампсией. Сразу после родов у меня были недомогание, слабость, мышечно-суставные боли и головные боли. После выписки 25 числа у меня в районе шва вышел герпес (это точно был он), пролечив его больше неделе ацикловиром 200 2раза в день 5 детей, потом ацикловир 400 3 раза в день 5 дней и мазь ацикловир, все прошло. 2 сентября у меня поднялась температура до 38, попала в инфекционку с подозрением на пневманию или ковид. Диагнозы не подтвердились, а вчера 5 сениября заметила высыпания на половых органах в виде раздражения, может ли это быть генитальный герпес? Раньше им не страдала.
Теги: сыпь на половых органах девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-06 09:09
Здравствуйте

По этому фото больше похоже на раздражительный дерматит, чем на герпес.

Для более точной диагностики необходимо фото половых органов полностью.