Высыпания на половом органе. Жемчужного цвета
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились высыпания на половом органе на головке, прошëл примерно месяц. Подозреваю герпес. К доктору выбраться не могу в силу обстоятельств и графика работы. Прошу помощи и консультации что это
3 ответа
Здравствуйте.
Сделайте фото высыпаний как на 2-ом фото, но более четко.
Сергей 2021-07-18 20:51
Сейчас высыпания не такие большие, боюсь заниматься самолечение. Можете сказать что это и как с этим бороться. Можно ли ускорить процесс заживления. Дискомфорта я от этого не ощущаю но хотелось бы избавится от проблемы Посоветуйте мази или таблетки. Заранее благодарю.
По фото рассмотреть хорошо высыпания не получается.
По возможности, обратитесь очно к дерматологу.