Высыпания на половом органе. Жемчужного цвета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились высыпания на половом органе на головке, прошëл примерно месяц. Подозреваю герпес. К доктору выбраться не могу в силу обстоятельств и графика работы. Прошу помощи и консультации что это
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-18 18:50
Здравствуйте.

Сделайте фото высыпаний как на 2-ом фото, но более четко.
Сергей 2021-07-18 20:51
Сейчас высыпания не такие большие, боюсь заниматься самолечение. Можете сказать что это и как с этим бороться. Можно ли ускорить процесс заживления. Дискомфорта я от этого не ощущаю но хотелось бы избавится от проблемы Посоветуйте мази или таблетки. Заранее благодарю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-18 23:37
По фото рассмотреть хорошо высыпания не получается.

По возможности, обратитесь очно к дерматологу.