Покраснение мошонки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно три недели назад был половой контакт с девушкой в презервативе, до контакта были проблемы с кишечником и провожаются
Спустя 2 недели появились белые прыщики в области мошонки и не доставляют неудобств, пару дней назад заболел гриппом и сейчас пошло небольшое покраснение мошонки и не понимаю с чем связано
Может ли это быть из-за контакта с девушкой и как проверить себя, если сейчас заболел ещё гриппом и через какое время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-06 20:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Никита 2020-12-07 11:25
Вот фотографии
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-07 22:41
На фото только увеличенные сальные железы.

Патологии не видно.
Никита 2020-12-07 23:25
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, а то очень не по себе было
Но вот насчёт покраснения мошонки и появления сыпи не большой после душа позавчера это нормально? На половом члене подивились маленькие такие пупырышки очень маленькие и видимые только при расятяжении кожы. Все это после приема душа и использования геля для бритья бороды о области половых органов, но никакихюолей нет, никаких выделений и полового члена нет и жжения при мочеиспускании тоже нет
Использовал просто гель для бритья в области половых органов и возможно от них такая реакция пошла?
Или лучше сходить к врачу и проверить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-08 15:38
На этом фото тоже патологии не видно.

Сходите к дерматологу. Пусть он посмотрит Вас очно.