Язвы на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С утра обнаружил на головке члена небольшие язвы, к вечеру они уже стали ранками. Дискомфорта нет. Сходил к урологу, он сказал что это не к нему, но сказал купить мазь Тридем. Этой мазью я же просто уберу только ранки, а из за чего они так и не выясню. Подскажите что это может быть и что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-19 07:49
Здравствуйте. Это проявления баланопостита. Причиной может быть как инфекция, так и нарушение гигиены. Точно ответить на ваш вопрос невозможно.