Язвы на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появились язвочки на головке члена и крайней плоти, был незащищенный половой контакт. Иногда беспокоит зуд, но очень редко, дискомфорта при мочеиспускании нет, общее состояние отличное, первый раз что-то подобное. Что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-02 08:07
Здравствуйте

Это баланопостит.
Дмитрий 2022-04-02 13:33
Какое наиболее эффективное лечение?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-03 08:33
Необходимо сделать мазок Андрофлор-скрин из мочеиспускательного канала для исключения ИППП.

Наружно можно использовать мазь Пимафукорт или крем Тетрадерм 2 раза в день на 5-7 дней.