Язвы а горле

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, Появились странные язвы в глотки что это может быть? Уже как 2 недели не проходит немного побаливают,
жгучей болью, боль появляется по 3-5 раз в день + были боли в глотке 1 год назад штука была в горле вот фото с эндоскопа но оно вроде прошло в горле
Теги: язва и ангина
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите свежее фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку