Язвочки в промежности

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день,

Возникли язвы на половых губах. Половой партнер один, секс защищенный, живем вместе. Ранее такого не было. Никак не зудит, беспокоят только рези при соприкосновениях с ранками. Они немного кровят. Никакой более симптоматики не наблюдалось. Не знаю, дело ли в белье или гигиене, снижении иммунитета. Партнер здоров.
Нет возможности сдать анализы или пойти к врачу, к сожалению, смогу пойти только через 2 недели.
Теги: промежность фото
Категория: Гинеколог

4 ответа

Katya 2021-09-21 20:03
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Никакого дискомфорта до этого не ощущала.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-21 20:44
Добрый вечер, похоже на генитальный герпес.
Katya 2021-09-21 21:21
Но как это возможно при одном партнере и защищенных половых актах?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 00:46
Такое может быть.