Язвочки в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит наличие пузырьков/гранул (вроде не язвы) на задней стенке горла. Бросил курить в марте месяце, и с того времени они примерно и появились (возможнл раньше, просто не обращал внимания). Они не болят, горло "не щекочат" и тому подобное. Т. е физического дискомфорта не ощущаю. Порой замечаю что они увеличиваются в размерах, иногда становятся меньше и краснеют. Начитался ужасов в интернете что это онкология(рак горла) и тому подобное. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что это может быть? Или не обращать внимания?
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото лимфоидная ткань - норма. Данных за онкологию нет