Высыпание в горле, язвочки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Около трех дней какое некомфортное ощущение в полости рта. Сейчас появились белые пупырышки на нёбе и какие то непонятные язвочки по бокам. Болей в горле нет, просто ощущение будто что то мешает. Что это такое может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас вирусный фарингит. Возьмите Декатилен рассасывать по 1 табл.4-5 раз в день -3-5 дней. И р-р Тантум Верде - полоскать горло 2-3 раза в день-5дней