Очень сильно болит горло (высыпание как крупицы) больно глотать
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, резко заболело горло,2 день болит, температуры нет насморка тоже вроде нет (болит только горло) . Горло всё красное, в самой глотке ощущение сухости, больно глотать. Прикреплю фотографии, на одной из них отмечу синим цветом еле заметные на фото высыпания как мелкие крупицы. Что это может быть? И как лечить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)
1 ответ
1 Бак посев из зева на УПФ
2 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь
3 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантум верде спрей 2д Х 3р/д 7 дней
4Обильное витаминизированное питье
2 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь
4Обильное витаминизированное питье