Очень сильно болит горло (высыпание как крупицы) больно глотать

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, резко заболело горло,2 день болит, температуры нет насморка тоже вроде нет (болит только горло) . Горло всё красное, в самой глотке ощущение сухости, больно глотать. Прикреплю фотографии, на одной из них отмечу синим цветом еле заметные на фото высыпания как мелкие крупицы. Что это может быть? И как лечить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

1 Бак посев из зева на УПФ
2 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь

3 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантум верде спрей 2д Х 3р/д 7 дней

4Обильное витаминизированное питье