Белая язвочка в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день болит горло, сначала было першение, сейчас боль при глотании, локализуется больше справа отдаёт в ухо, сегодня обнаружила небольшую белёсую язвочку (возможно раньше на этом месте была белая точка, более 5 лет назад появилась и никак себя не проявляла, к врачам обращалась по этому поводу, говорили все ок, не уверена, что именно на этом месте, но тоже справа). Есть подозрение на заражение Ковидом. Переживаю что это за язвочка, начиталась про рак горла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за язвочка? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы имеете ввиду желтенькое образование? Или там есть что-то ещё помимо этого? Желтенькое образование в круге что вы нарисовали это гнойная киста. Чаще все оно вскрывается самостоятельно. Если очень мешает то может вскрыть и врач.
Платная консультация
Елена 2022-02-09 11:07
Добрый день, спасибо, да имею ввиду его, он белое, фото искажает, все равно киста? Оно не мешает, заметила его в связи с болью в горле
Да, конечно. Язва выгладит обычно как небольшая ранка. В вашем случае это пузырь с содержимым.