Язвочки в форме подковы что это за болезнь

Спрашивает: Наталья Белогорохова
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У сына появляются сначала маленькие пузырьки на теле, а потом получаются язвочки по мере того как их мажеш они преобретают вид подковы. Длится это уже почти две недели. Обратилась к фельдшеру. Она мне сказала что нужно мазать фукарцыном и мазью депантенол. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить. Буду вам очень благодарна. Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 09:22
Добрый день, возможно экзема. Но для адекватной диагностики нужно видеть. Пришлите снимки.