Пятно в форме подковы на половых губах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, около 5-ти месяцев назад появилось данное пятно, фото прилагаю. Сначала думала от чрезмерной гигиены и депиляции, начиталась в интернете всякого. Начинала с левомеколя и синтомицина, ничего не помогало. Потом думала грибок - клотримазол не помог. В феврале пробовала фенивейт - толку 0. Сейчас почти неделю мажу дермовейтом - результат тоже неутешительный. Зуда и тд выделений не было, контактов никаких тоже. Пожалуйста посоветуйте что делать и что это
Теги: форма половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 10:47
Добрый день.
Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Марина 2021-08-12 21:57
Здравствуйте. Нет. Дерматолог назначила залаин, соскоб на грибок ничего не показал. Мажу почти месяц залаином, толку 0