Язвочки на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония. Гастрит. Острохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста я не понимаю у меня в течении недели уже на лице сначало появляеться как язвочки, внутри немного жёлтое. Потом если я это нечаянно задену рукой, так как он чешется немного. Я забываю и чешу. И этот прыщь раздирает кожу. Кожа как будто тонкая становиться. Как открытая рана. Ципит.
Не знаю вы меня поймёте или нет. Мажу кремом Адвантан. Не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-29 21:43
Добрый день, по снимку - пиодермия. Не мочите, местно - левомицетиновый спирт и банеоцин порошок дважды в день, поочередно.
Наталья 2021-08-29 23:30
Спасибо большое за ответ.