Маленькая язвочка на лице не заживает

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня на лице маленькая язвочка не заживает более двух лет не болит не чешется если потереть то немного кровоточит что ето?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-16 23:52
Здравствуйте.

Фото не прикрепил ось.
Платная консультация
Люда 2022-01-17 00:00
Язвочка на лице не заживает около двух лет и не увеличиваетса не болит что ето?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-31 14:54
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Проведите дерматоскопию При возможности!