Язвочка в горле. Что это?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня в горле 2 дня назад появилась небольшая язвочка, по ощущениям - стоматит. Она одна. Боль и жжение вызывает при приеме пищи. Что это может быть и можно ли вылечить самостоятельно? У меня имеются таблетки от вируса герпеса, вчера приняла одну, результата пока нет. Стоит ли пить эти таблетки?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2018 года

2 ответа

Алина 2018-06-02 16:45
P. s. температуры у меня нет. Вчера была чуть субфебрильная к вечеру, но сегодня все нормально.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-14 06:19
Здравствуйте. На правой небной дужке стоматит на афта, обрабатывайте гелем холисал или стоматофитом 10 дней