Ком в горле, язвочки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около года беспокоит ком в горле, год назад делала узи щитавидки, все в норме. Делала фгдс, обнаружили холикобактер. Ком в горле ощущается при сглатывнии, в шее какое-распирающее чувство, иногда сводит и болит, постоянно сглатываю какую-то слизи. После еды бывает отрыжка, и еда будто не вся прошла и идёт обратно. В горле не понятные образования, особенно беспокоят которые за языком. Держется температура 36.9-37.1 очень долгое время, слабость и сонливость.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина
юга фото никаких патологических образований нет, есть небольшое покраснение слизистой глотки

по поводу кома в горле нужна Консультация гастроэнтеролога (корректировать лечение гастрита, исключить ГЭРБ) и невролога (исключить шейный остеохондроз)

также желательна очная Консультация Лор врача