Язвочка у зуба мудрости. Может ли она быть раком?

Спрашивает: юЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно 2 назад заметила у себя язвочку рядом с зубом мудрости. Она меня не беспокоит, в размере и форме не изменилась Вредных привычек нет. Есть проблема зубами. Многие зубы нужно лечить. Может ли эта язвочка быть раком?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 18:14
Здравствуйте. 2 это 2 дня? , если да, то нужно пройти курс лечения у лор врача, если после курса лечения будет сохранятся язвочка, то решать вопрос о биопсии.