На щеке в районе зубов мудрости пятно

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. На слизистой щёки в районе зубов мудрости непонятное пятнышко. Заметила во время еды (закусывалась щека). До этого ничего подобного не было. Стоматолог назначил жидкий витамин а и солкосерил дента, но результат не виден лечения. Лечила неделю. В общей сложности это у меня дней 17.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-29 15:56
Здравствуйте.
В чем суть вопроса?
Платная консультация
Инна 2020-07-29 16:05
Наталья Геннадьевна, здравствуйте меня беспокоит не рак ли это?
Инна 2020-07-29 16:11
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-29 17:36
На фото опухолевого образования нет.
Нужен очный осмотр лор-врача.
Платная консультация
Инна 2020-07-29 19:48
Спасибо большое за ответ. Но лор он же больше горло смотрит, а у меня на щеке. Там я на фото место отметила. Стоматологи не знают, что это.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-30 07:25
Если стоматологи не знают, что это, в таких случаях проводится биопсия измененного участка с гистологией.
Платная консультация
Инна 2020-07-30 08:00
Спасибо большое за ответы.