Язвочка на внутренней стороне щеки у ребёнка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дочке 2.8. Сегодня стала жаловаться на боль во внутренней стороне щеки. Температуры нет. Язвочка единичная. Прикреплю фото. Есть сопли, горло не красное. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2023 года

3 ответа

Дарья 2023-11-16 23:37
Ещё хотела добавить, что у дочки бруксизм, постоянно скрепит зубами, чавкает во сне. Возможно, прикусывает непроизвольно щеку.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-16 23:43
Добрый вечер.

"Что это может быть? "
- Либо проявление инфекции (в дополнение к выделениям из носа), либо травма.

Пришлите два фото, чтобы было видно весь зубной ряд верхней и нижней челюстей.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-16 23:45
"Ещё хотела добавить, что у дочки бруксизм, постоянно скрепит зубами, чавкает во сне. Возможно, прикусывает непроизвольно щеку. " - Как давно выявили?

1. У каких специалистов наблюдается ребенок?

2. Показывали ли ребенка невропатологу?