У ребёнка нарост на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Алина Мерц
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста что это может быть. Ребонок пожаловался на дискомфорт на внутренней стороне щеки недалеко начала уголка губ справа. На левой стороне ничего нет. За пару дней с этой же стороны было что то похожее на заеду. Я добавила фото. Спасибо заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-06 22:27
Добрый вечер!

Вы замечали, может быть, у ребёнка есть вредная привычка, подсасывать губы, возможно, кусать губу?