Язва во рту, чувство жжения, не заживает
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицестит
Здравствуйте, Доктор! Около недели назад на внутренней стороне губы появилась язвочка. Болит при приеме пищи, при контакте, когда чищу зубы, иногда боль отдает в губу. Я думала, что это стоматит, но обычно он проходил у меня достаточно быстро, а в этот раз все оч. Затянулось. Что это м. б., если повод для беспокойства и нужно ли очно посетить врача? М. б. ли это признаком онкологии? Спасибо большое заранее!
1 ответ
У вас афтозный стоматит, обрабатывайте афту 0.05% раствором хлоргекседина и обратитесь к стоматологу