Язва на щеке внутри

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор. Такая проблема. 3 дня как выскочила Язвочка во рту. А вернее нахождение ее на внутренней стороне губы, фото приложу. Я просто не знаю как объяснить. Она не зубная и не по всему рту, а в одном месте. Подскажите пожалуйста как можно её вылечить. Уже надоела она мне, сильно дискомфортно стало. И подскажите пожалуйста что это такое что бы знать, для общего развития. Спасибо

P. S. Если это не та категория врача прошу прощения, нету мед. Образования
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к стоматологу очно. Имеются гингивит(воспаление десныд и скорее всего периодонтит последнего верхнего зуба, и скорее всего это свищевое отверстие.

Полощите хлоргекседином, и завтра же обратитесь к стоматологу.
Денис 2021-04-04 16:35
Спасибо, то есть просто прополаскивать не смогу: (? Обязательно к стоматологу?
Настоятельно советую показаться. Так как это непонятный дефект слизистой, либо изъязвление какое то, либо это от зуба, так как вокруг него десна воспалена
Денис 2021-04-05 21:54
Да спасибо) доктор сказал мне что это зубом или накусал или натер) ????