Белый налет на щеке и язвы

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня после чистки зубов заметил что с ротовой полости что то не так. Больше всего испугал белый налет на щеке и какая то черно красная точка, а с другой стороны вообще язва. Скажите пожалуйста что белый налет, не похожи ли это на лейкоплатию или как то так, и что за язвы во рту такие. За ранее благодарен.
Теги: на щеках белый налёт
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2020 года

8 ответов

Здравствуйте. Белый налёт это место контакта между зубами (не лейкоплакия).
Василий 2020-08-30 01:16
Спасибо Вам огромное, успокоили. А язвочки, это тоже повреждения от зубов? Ничего у меня там страшного нет?
Язвочки (это петехиальные высыпания) они часто возникают при травматизации (Например грубая пища) или при аллергической реакции. Учитывая данные фотографий опасения для здоровья нет
Василий 2020-08-30 01:41
Спасибо Вам огромное. Еще один вопросик. На горле тоже маленькое пятнышко обнаружил, рядом с язвочкой, обвел на фото. Это тоже не опасно?
Василий 2020-08-30 01:45
Еще фото
Обведённая область это проекция слизистой железы - норма
Василий 2020-08-30 01:49
Спасибо Вам большое, успокоили! Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.