Белый налёт на щеках

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос
В последнее время, я начала замечать что на щеках у меня образовался налёт, такими бугоркамм. Иногда бывает, на щеках может образоваться язвочка которая проходит через дня 3 (не часто образуется это язвочка). Также белый налёт образуется где нижняя губа, но когда я провожу гигиену полости рта, она пропадает, а вот на щеках нет. Можете пожалуйста подсказать что это может быть такое? И как с этим справиться?
Теги: налёт на щеках, белый налёт на щеках, на щеках белый налёт
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-17 13:43
"Можете пожалуйста подсказать что это может быть такое? " - Это так называемая "белая линия щеки".

"И как с этим справиться? "
- Лечение не требуется. Скорее всего, У Вас имеется вредная привычка подсасывать щеки и язык к зубам. Последите за собой в течение дня и особенно, когда ложитесь спать.