Белый налёт на внутренней стороны щеки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже года как 3 на внутренней стороны левой щеки с утра появляется белый налёт, который легко снимается после чистки зубной щеткой, так же такое бывает при случае когда долго не ешь, например на работе. Подскажите что это может быть, с чем связанно? Сегодня ещё появилась некая шишечка на внутренней стороне щеки, прочитал в интернете, что это доброкачественная опухоль, ничего страшного. Из вредных привычек, курение. Что это может быть, а то начитался, что такое появляется при ВИЧ инфекции, хотя это исключено, т. к я переодически становлюсь донором
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?