Молочница во рту

Спрашивает: Сёмен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, симптомы появились давно, но не придавал этому особого значения, но сейчас решил заняться этой проблемой. Вообщем на внутренних сторонах щёк белая сыпь. Перехоящая на губы. Каждое утро во рту белый налёт, на тех же местах и в течении дня может налёт появляться когда спишь.
На гортани тоже белый налёт как можно увидеть на фото и белая сыпь. Болезненных ощущений никаких нету, но налёт и запах изо рта совсем надоедает!
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас стоматит. Следует полоскать полость раствором Хлоргексидина 0.05% 3 раза в день, затем обрабатываете язык, слизистую щёк, губ тампоном, смоченным в растворе Кандида 1% также 3 раза в день неделю.