Язва на праввой миндалине
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Николаевна! Я вам писала по поводу силоденита. У меня еще на правой гланде как бы язвочка(врач сказала похоже на ожог) отправл. К другому врачу, пока у меня нет возможности съездить. Фото
4 ответа
Здравствуйте, вероятно это афтозный стоматит. Обрабатывайте эрозию гелем Холисал 2 раза в день, таблетки Ларипронт по 1т 3 раза в день рассасывать 10 дней. Вам желательно сдать мазок на микрофлору из зева и проверить желудок, так как ваши проблемы могут быть связаны с повышением кислотности желудка.
Диана 2020-07-31 20:41
Спасибо, да у меня гастрит с повышенной кислотностью, у миндалина правая в норме? Посмотрите пожалуйста!
На фото миндалины не просматриваются, только небные дужки.