Язва на праввой миндалине

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Николаевна! Я вам присылала свои фото миндалин, язва не много уменьшилась, посмотрите пожалуйста правую миндалину(мне кажется какая то ни такая) Очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2020 года

7 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-01 15:48
Здравствуйте, обрабатываете холисалом? Миндалина конечно воспалена, но эрозия уменьшилась. Удобнее будет если вы будете задавать дополнительные вопросы в одном не создавая каждый раз новый вопрос.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-01 15:49
Добавьте к лечению Грамидин или Тантум ведре таблетки для рассасывания, ларипронт не особо справляется у вас.
Диана 2020-08-01 16:36
Спасибо огромное! Я сегодня начала прыскать ингалиптом? Холисал куплю обязательно, полоскаю сода+соль. Увидела миндалину испугалась очень, мне кажется миндалина такая всегда была! По фото нет ничего страшного? Извините конечно за такие глупые вопросы.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-01 18:18
Не поняла, что конкретно вас пугает в миндалинах? Она отечна и воспалена.
Диана 2020-08-01 19:12
Мне кажется на ней какой то нарост(извините может я просто не понимаю) Вообщем как будто на миндалине что то есть. Я уже вся извелась. И даже когда меня не беспокоит все равно отечна миндалина. То есть мне прыскать ингалипт, и холосал?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-01 21:46
Нужно снять воспаление с миндалин, потом оценивать их структуру. По лечению я рекомендую Холисал обрабатывать дужку 2 раза в день, Грамидин по 1т 4 раза в день рассасывать
Диана 2020-08-01 22:25
Спасибо вам!