Язва на груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мамы на груди появилась непонятная язва, вроде опухоли нет, не болит не чешется. К врачу записаны на май. Подскажите что это может быть и чем лечит. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-25 17:14
Здравствуйте!
Попробуйте обработать тетрациклиновой мазью до похода к маммологу
Платная консультация
Оксана 2021-04-25 20:05
А подскажите что это может быть, это не может быть что то серьезное? Это не рак? Спасибо за ответ.