Язва или обострение гастрита?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит вот что: раз в год, где то осенью и весной появляются симптомы, чувство голода сразу приходит с небольшой тошнотой, как поем сразу все проходит; утром надо поесть мне в течении получаса как проснулась иначе тоже тошнит. Иногда, когда неправильно питаюсь болит в эпигастрии не сильно. Бывает, что съем совсем немного, а еда как будто стоит в желудке и тошнит, пока не выйдет отрыжка, лучше не станет. С детства хронический гастрит. ФГДС не делала. Стул не изменён.
Скажите, это язва или просто гастрит? Что можно пропить для облегчения симптомов?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-06 21:31
Добрый день. Без ФГДС НАЗНАЧАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ
Платная консультация
Диана 2018-04-07 11:27
Спасибо!